Top.Mail.Ru

Шины MARSHAL MU11 225/60

MRL/R16 225/60 MU11(98H),л
Южнокорейский бренд Marshal, входящий в концерн KUMHO Tires был создан более 25 лет назад, специально для продвижения шин Kumho на европейский и американский рынки, и получил более благозвучное для западного уха имя Marshal (Маршал). Теперь эти шины с успехом продаются во многих странах мира, включая Германию, Австралию и Италию. 
Marshal - один из основных поставщиков шин для Великобритании. Спектр производимых компанией шин охватывает все транспортные средства, от малолитражек до грузовиков, количество моделей и типоразмеров пополняется с каждым годом, чтобы охватить постоянно растущий спрос рынка. Многие модели шин Marshal дублируют модели Kumho, вобрав в себя все преимущества популярного корейского бренда.

Шины Marshal Matrac FX MU11 относятся к числу флагманов бренда и могут использоваться на большинстве средних и представительских автомобилей.Это летняя модель, которая хорошо подходит для агрессивно-спортивного стиля: большинству типоразмеров присвоен индекс «W», позволяющий развивать скорость до 270 км/ч. Также в линейке имеются шины, на которых можно разгоняться до 300 км/ч.

Особенности

Улучшенное сцепление с мокрым дорожным полотном. 
Стабильность при маневрировании на высоких скоростях.
Защищенность от аквапланирования.
Для легковых автомобилей.
Тип протектора направленный

Основные преимущества

Специальная «гоночная» резиновая смесь. Для повышения термо- и износостойкости в нее добавлены значительные объемы силики. Помимо прочего, это придало шинам оптимальную эластичность, благодаря которой они плотно облегают дорожное полотно, фактически «прилипая» к его поверхности.
Высокая курсовая устойчивость. Она во многом обеспечивается за счет жесткого центрального ребра, проходящего вдоль осевой линии.
Мощная дренажная система. Ее основным элементом являются четыре кольцевых желоба, принимающие на себя основные потоки влаги. Но гидроэвакуационный эффект значительно усиливается за счет поперечных бороздок в плечевых зонах, а также благодаря многочисленным изогнутым канавкам, которые расходятся от центрального ребра по направлению к боковинам. Это надежно защищает шины от аквапланирования.
Массивные шашки, из которых сформированы плечевые зоны Matrac FX MU11, препятствуют скольжению под воздействием боковых сил ускорения и, за счет этого — повышают безопасность при маневрировании.

му11.png

Сеть шинных центров «Колесо» предлагает вам приобрести данный товар в самые сжатые сроки. Вам достаточно выбрать модель и оформить заявку на нашем сайте. Мы позаботимся, чтобы Вы переобули Ваш автомобиль максимально быстро!

Ваш выбор

Размер
225/60 R16
Количество
   
Остаток: 1 шт.
Цена
5 000 руб.
цена в интернет-магазине
Индекс скорости
210 км/ч
Индекс нагрузки
750 кг.
  Лето

Купить
Уважаемые клиенты, при заказе не полного комплекта (одного, двух или трех шин) , стоимость товара может отличаться от указанной на сайте, Продажа не полного комплекта (одного, двух, или трех шин) остается на усмотрения компании. Уточняйте информацию по товару у специалистов шинных центров Колесо по телефону 505-115.