Top.Mail.Ru

Шины BRIDGESTONE BLIZZAK VRX 225/45

BRI/R17 225/45 BLIZZAK_VRX(91S),з

BLIZZAK ПРЕМИАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА ЗИМНИХ НЕШИПОВАННЫХ ШИН

Отправляйтесь в путь с полной уверенностью в любых зимних условиях: от морозного солнца до снежной бури. Спроектированы с учетом всех требований безопасности.



ШИНЫ BRIDGESTONE BLIZZAK VRX

  • Уникальный состав резиновой смеси протектора Multi-Cell Compound
  • Новый асимметричный дизайн рисунка протектора
  • Перекрестные канавки
  • Стрелообразные блоки
Bridgestone Blizzak VRX - это идеальный вариант нешипованных зимних автошин для качественного и комфортного передвижения по зимним дорогам. Данная модель производится в большом количестве типоразмеров, что позволяет применять ее на легковых автомобилях разных производителей и моделей. Bridgestone Blizzak VRX отлично подойдут как городскому седану, так и автомобилям класса «премиум». Ключевой особенностью является новый ассиметричный протектор, а также уникальный состав резиновой смеси Multi-Cell Compound.

Инновационный состав резиновой смеси делает Bridgestone Blizzak VRX уникальной и востребованной среди водителей, ценящих надежность, качество и комфорт при вождении. Использование фирменного состава смеси Multi-Cell Compound позволило оптимизировать управляемость на дорогах самого разного качества, а также улучшить тормозные свойства на льду.

Bridgestone Blizzak VRX отличается от своих аналогов длительным сроком эксплуатации, а также сохранением первоначальных свойств резины даже при длительном использовании. Благодаря применению резиновой смеси Multi-Cell Compound шина обогащена микропорами, которые дают возможность поверхности оставаться эластичной и прочной даже при резких перепадах температуры. Также использование данной технологии позволило улучшить показатели сцепления шины с дорожной поверхностью.

Применение состава Multi-Cell Compound позволит вам передвигаться уверенно и комфортно в любых условиях и с шинами Bridgestone Blizzak VRX ваша поездка будет не только комфортной, но и безопасной.

врх.png

Ваш выбор

Размер
225/45 R17
Количество
   
Остаток: 4 шт.
Цена
10 000 руб.
цена в интернет-магазине
Индекс скорости
180 км/ч
Индекс нагрузки
615 кг.
  Зима

Купить
Уважаемые клиенты, при заказе не полного комплекта (одного, двух или трех шин) , стоимость товара может отличаться от указанной на сайте, Продажа не полного комплекта (одного, двух, или трех шин) остается на усмотрения компании. Уточняйте информацию по товару у специалистов шинных центров Колесо по телефону 505-115.