Top.Mail.Ru

Курс на безопасность!

Курс на безопасность!

Каждый день жители нашего города передвигаются на автомобиле, кто на  большие расстояния, кто везет детей в  школу, кто по делам и на работу, кто  с семьей на отдых.  Для обеспечения Вашей безопасности и Ваших близких, специалистами  шинных центров «Колесо» была разработана комплексная программа по  обеспечению Вашей безопасности на дороге во всем, что касается Колеса. Программа включает в себя несколько шагов от квалифицированного  подбора нужных шин и дисков до их правильного сезонного хранения.

 1. ПРЕДОСТАВИМ НУЖНОЕ

Для того чтобы Ваша поездка была безопасной, к вопросу выбора  шин и дисков надо подходить со всей степенью ответственности. 
Важно понимать, что очень много факторов может влиять на  выбор шин, это и характер вождения и особенности эксплуатации Вашего автомобиля и многое другое. 
Для того, чтобы Вы чувствовали себя уверенно на дороге, Наши  специалисты помогут Вам обеспечить безопасное сцепление с дорогой с надежными автошинами и колесными дисками. Continental, Pirelli, Falken, Michelin, Vredestein,  Uniroyal, Gislaved , Kumho, GTRadial, Мomo, Bimecc, AEZ, Autec – все товары только от ведущих мировых производителей. 

2. БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА 

Подтверждая лучшее качество, мы предоставляем расширенную гарантию на автошины таких марок, как Continental, Michelin,  Vredestein, Pirelli, Falken. На шины предусмотрена гарантия в 2 года. А, в случае прокола мы отремонтируем или поменяем поврежденную автошину совершенно БЕСПЛАТНО. С условиями программы Вы можете ознакомиться на нашем  сайте и у консультантов шинных центров. 

3. ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ 

Для обеспечения безопасности во  всех шинных центрах «КОЛЕСО» с 1 марта 2014 года введен Регламент Технического Обслуживания. Мы создали  подробную инструкцию по работе с различными типами колёс,  учли все возможные детали и ошибки, которые часто допускаются в шиномонтажных центрах, чтобы сделать свою  работу надежной, быстрой и максимально качественной. 

Вас обслуживают только на лучшем шиномонтажном оборудовании фирмы Corghi, пионера в области шиномонтажных станков и оициального партнера «Формулы 1»с 1973 года. 

Используемое нами оборудование, позволяет производить весь спектр шиномонтажных работ, начиная от самых маленьких колёс и заканчивая самыми большими, с технологией RunFlat, особенно для таких колёс больше всего подходит оборудование с технологией «Leva la Leva» - без использования монтажной лопатки. Отжим резины от диска на таком оборудовании производится с помощью специальных пластиковых роликов, которые ни при каких обстоятельствах не могут повредить диск. В процессе обслуживания на таком оборудовании минимизирован человеческий фактор, что особенно должно заинтересовать владельцев автомобилей с большим размером дисков и соответственно жёсткой резиной.

4. КАЧЕСТВО ДО МЕЛОЧЕЙ

Дело в деталях! В наших центрах, при каждой сезонной замене колес, Вам обязательно предложат заменить вентили, основываясь на рекомендации ALLIGATOR Ventilfabrik GmbH (Германия) - ведущего мирового производителя высококачественных вентилей с 1920г., именно вентили этого производителя мы используем в наших шинных центрах. Для балансировки колес используются высокотехнологичные продукты – самоклеющиеся грузики фирмы HOFMANN (пр-во Германия), не оставляющие следов после снятия и сохраняющие эстетичный вид диска. А для самых требовательных клиентов мы предлагаем выбрать грузики определенного цвета, в тон колесному диску. Данный продукт позволяет подчеркнуть индивидуальность автомобиля клиента и сделать грузики максимально незаметными или наоборот выделить их на фоне диска, например подобрать цвет под суппорта или другие элементы автомобиля.

5. СОХРАНИМ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО.

Мы предлагаем сервис по правильному и надежному хранению Ваших колес на наших специальных складах, согласно ГОСТУ. Вы просто оставляете шины у нас, не обременяя себя их транспортировкой и поиском места для их хранения. А, когда Вам понадобится переобуться Вам привезут их в назначенный час.

Записаться на сезоннуюпереобувку автошин Вы можете по телефону: 385-310


6. КОМФОРТНАЯ ЗОНА ОЖИДАНИЯ. WiFi.


Меняя автомобильные шины, Вы можете выпить кофе, полистать журналы, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатной услугой «Беспроводной Интернет» WiFi. А для самых маленьких наших клиентов предусмотрены раскраски и настольные игры.