Top.Mail.Ru

Кованные диски - современные материалы и постоянные инновации

Кованные диски - современные материалы и постоянные инновации

Эксклюзивные диски для премиальных и люксовых автомобилей.

Ковка 2.png

Шинные центры «Колесо» - это всегда качественный сервис, эксклюзивные предложения и привлекательные условия!

Этим летом мы представляем Вам новые возможности, чтобы подчеркнуть индивидуальный образ Ваших: Audi, BMW, Mercedes, Porsche, Lexus, Infiniti, Ford, Land Rover, Volvo, Bentley, Maserati.

Эксклюзивные кованые диски марки «VISSOL» - это современные материалы и постоянные технические инновации гарантируют высокое качество продукции торговой марки «VISSOL» серии «FORGED».

Данная серия выпускается только в размерах от 18 до 22 диаметра с шириной от 7,5 до 12 дюймов. Кованые диски изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, обеспечивающего максимальную прочность и легкость. Диски «VISSOL» это прежде всего премиальные и скоростные автомобили с мощной тормозной системой, что говорит об особом отношении разработчиков к безопасности и качеству выпускаемой продукции. Все колесные диски «VISSOL» производятся в соответствии требованиям по установке датчиков давления в шинах.

Дизайн дисков «VISSOl» разработан в США. Команда разработчиков воплотила самые актуальные решения в области автомобильного дизайна и тюнинга. Это уникальные и эффектные формы и грани, широкая цветовая гамма и несколько видов обработки корпуса. Кованая линейка «VISSOL» - это стильный образ, который станет привлекательным дополнением Вашего  автомобиля. К каждому сезону команда дизайнеров радует своих покупателей расширением ассортимента дизайнов и типоразмеров, что позволяет дискам «VISSOL» соответствовать требованиям автомобильной индустрии и тенденциям тюнинга во всем мире.

На заводе-изготовителе внедрены международные системы качества ISO. Проектирование и производство дисков «VISSOl» осуществляется в строгом соответствии с международным отраслевым стандартом ISO/TS 16949, TSE, VIA, JWL.

Разработчики дисков «VISSOL» используют многоступенчатый контроль на всех этапах проектирования и производства для соответствия высоким требованиям качества и безопасности:

1.      Предварительный контроль на этапах проектировки и отлива пресс-формы.

2.      Текущий контроль – по ходу процесса изготовления.

3.      Заключительный контроль. На данном этапе диск подвергается жесткому комплексу тестов для подтверждения его соответствия международным нормам безопасности.


Кованные диски выпускаются только под заказ, для этого необходимо:

1. Выбрать понравившийся дизайн диска

2. Предоставить информацию о марке, модели, объеме двигателя, год, кол-во л/с автомобиля

3. Сообщить о наличии/отсутствии тюнинга тормозной системы

4. Указать VIN-номер автомобиля

После чего выбранная модель проектируется по заданным параметрам в течение 3-5 дней и согласовывается с заказчиком.

При отсутствии замечаний вносится предварительный платеж в размере 30% от общей стоимости заказа, затем модель передается 

в производство. Готовое изделие будет готово к отправке в течение 14 дней.




Ознакомиться с модельным рядом и уникальными дизайнами кованных дисков «VISSOL» Вы можете в любом из наших шинных центров.
по адресам:

Московский проспект 2Б,  70-26-42 
Московский проспект 181,  98-72-27 
ул. А. Невского 120,  75-42-05