Top.Mail.Ru

Шины VREDESTEIN SNOWTRAC 5 175/65

VRE/R15 175/65 SNOWTRAC_5(84T),з
Созданная в Западной Европе зимняя шина Vredestein Snowtrac 5 куда лучше приспособлена для эксплуатации на снегу и льду, чем большинство шинных изделий от других производителей.




Конические дренажные канавки

Пролегающие между блоками поперечные дренажные канавки отличаются оригинальной конической формой, расширяясь по направлению к плечевым зонам. Данная особенность существенно улучшило устойчивость шины к аквапланированию и слэшпленнингу.


Специальные прорези в плечевых зонах

Плечевые зоны отделены от центральной части протектора узкими продольными прорезями. Эти миниатюрные элементы, благодаря своей многочисленности создают так называемый «кромочный» эффект, что обеспечивает шине повышенную устойчивость к скольжениям.


Компаунд с повышенным содержанием силики

Протектор этой шины остается эластичным даже при очень низких температурах. Это свойство обеспечивается за счет компаунда с повышенным содержанием силики, что, по сути, гарантирует надежность и стабильность сцепных свойств на зимних дорогах.

Основные особенности Вредештайн Сноутрак 5



Коническая форма поперечных дренажных канавок повышает надежность сцепления при плохих дорожных условиях;
Специальные продольные прорези в плечевых зонах улучшают устойчивость к скольжениям.

сноутрак 5.jpg

Ваш выбор

Размер
175/65 R15
Количество
   
Остаток: 1 шт.
Цена
2 000 руб.
цена в интернет-магазине
Индекс скорости
190 км/ч
Индекс нагрузки
500 кг.
  Зима

Купить
Уважаемые клиенты, при заказе не полного комплекта (одного, двух или трех шин) , стоимость товара может отличаться от указанной на сайте, Продажа не полного комплекта (одного, двух, или трех шин) остается на усмотрения компании. Уточняйте информацию по товару у специалистов шинных центров Колесо по телефону 505-115.