Top.Mail.Ru

Шины BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT 235/65

BRI/R17 235/65 DUELER_H/P_SPORT(104H),л

ШИНЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ SUV

Шины Bridgestone Dueler — это летняя серия шин премиального класса для внедорожников и других автомобилей типа SUV. И зимняя и летняя модель автошин Бриджстоун Дуэлер обеспечит прекрасное управление машиной, устойчивость и надежность. Благодаря сети дренажных канавок, из пятна контакта моментально удаляется вода и снег, что гарантирует безопасность. Автошины Bridgestone Dueler отличается усиленными плечевыми блоками, что исключает риск аквапланирования.




ШИНЫ BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT

  • Улучшенный рисунок протектора
  • Высокое содержание кремния
  • Надежное сцепление на мокрой дороге
  • Специальная разработка для шоссейных дорог
Шины DUELER HP SPORT были специально разработаны для самых престижных внедорожников. DUELER HP SPORT обеспечивают автомобилям этого класса превосходные эксплуатационные качества в любой дорожной ситуации: управляемость спортивного автомобиля, устойчивость на высоких скоростях, а также непревзойденный комфорт, как при вождении первоклассного седана.

Летние шины Bridgestone Dueler H/P Sport созданы с добавлением кремния, не боится высокой температуры асфальта, продуманный узор покрышек Dueler Sport гарантирует управляемость на высоких скоростях и в виражах. Модель шин HP обеспечивает безопасность и подходит для экстремального вождения.

Даже на фото данная модель автошин выглядит впечатляюще, а уж эмоции от ее использования и вовсе невозможно сравнить ни с чем!


спорт.png

Ваш выбор

Размер
235/65 R17
Количество
   
Остаток: 1 шт.
Цена
5 000 руб.
цена в интернет-магазине
Индекс скорости
210 км/ч
Индекс нагрузки
900 кг.
  Лето

Купить
Уважаемые клиенты, при заказе не полного комплекта (одного, двух или трех шин) , стоимость товара может отличаться от указанной на сайте, Продажа не полного комплекта (одного, двух, или трех шин) остается на усмотрения компании. Уточняйте информацию по товару у специалистов шинных центров Колесо по телефону 505-115.