Top.Mail.Ru

Шины BRIDGESTONE TURANZA ER30 235/60

BRI/R16 235/60 TURANZA_ER30(100Y)(DOT05),л

TURANZA - БЕЗУПРЕЧНАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ НА МОКРОЙ ДОРОГЕ, МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ.

Летние шины Bridgestone, относящиеся к премиум-сегменту Turanza, являются прекрасным выбором для любого автомобиля! Их сильная сторона — безупречная маневренность на мокрой дороге, мягкость и комфорт.



ШИНЫ BRIDGESTONE TURANZA ER30

  • Ненаправленный рисунок протектора
  • Эффективный отвод влаги, снижающий появление аквапланирования
  • Повышенная износостойкость, длительный срок эксплуатации
  • Высокий уровень акустического комфорта
Bridgestone Turanza ER30 - это летняя автошина класса business premium для автомобилей сегмента «премиум».

Покрышки Bridgestone Turanza ER30 — идеальное решение летних автошин для автомобилей класса премиум. Качественные характеристики шин признаны ведущими производителями автомобилей и включены в базовую комплектацию BMW нескольких серий, Volkswagen и Opel. Автошины Bridgestone Turanza обеспечат мягкий и плавный ход, прекрасное распределение нагрузки на колесо благодаря трем силовым блокам протекторного рисунка. Покрышки гарантируют отличное сцепление с сухой и мокрой дорогой, а также долговечность и износостойкость.

Turanza ER30 отличается высокими показателями надежности, комфорта и безопасности, а также долгим сроком эксплуатации. Протекторный рисунок данной летней шины имеет ненаправленный, оригинальный симметричный дизайн. Шина прекрасно ведет себя и на влажной дороге – три главных ребра на рисунке протектора прекрасно распределяют любую нагрузку по всему колесу. Это гарантирует устойчивость автомобиля на высокой скорости. Продольное ребро имеет гладкую поверхность. Именно оно улучшает характеристику разгона автотранспорта на сухой дороге.

30.png


Ваш выбор

Размер
235/60 R16
Количество
   
Остаток: 1 шт.
Цена
4 000 руб.
цена в интернет-магазине
Индекс скорости
270 км/ч
Индекс нагрузки
800 кг.
  Лето

Купить
Уважаемые клиенты, при заказе не полного комплекта (одного, двух или трех шин) , стоимость товара может отличаться от указанной на сайте, Продажа не полного комплекта (одного, двух, или трех шин) остается на усмотрения компании. Уточняйте информацию по товару у специалистов шинных центров Колесо по телефону 505-115.